Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(800)300-58-87 Пн-Пт 8:00-17:00

Правильный забор из профнастила – надежная защита для вашего участка

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Все большую популярность приобретают заборы из профнастила. Объяснить такую тенденцию довольно просто, ведь они имеют ряд преимуществ, в сравнении с материалами, используемыми ранее.

    Что же отличает правильный забор из профнастила от других?

    • Быстрый и удобный монтаж;
    • Длительный срок службы;
    • Защита от проникновения;
    • Широкая цветовая гамма;
    • Хорошая звукоизоляция;
    • Доступная цена.

    Правильный забор из профнастил

    Профнастил

    Что же представляет из себя профнастил? Это оцинкованный лист стали, толщина которого не превышает 0,4 мм. Для постройки забора из профнастила достаточно по периметру ограждаемой территории установить столбы, прикрепить на них поперечные лаги, на которых и будут закреплены листы профнастила. Крепление выполняется с помощью саморезов. Ворота выполняются из листов железа с такими же характеристиками. Это будет правильный забор из профнастила.

    Для изготовления ограждения можно использовать листы марок С8, С18, С20, С21. Их отличие состоит в разной глубине и форме профиля.

    Различают профнастил и по типу покрытия. Оно может быть цинковым, полимерным или выполнено с помощью пластизола. Чаще всего используют полимерное покрытие, так как оно обладает улучшенными эксплуатационными свойствами по сравнению с цинковыми и более приемлемо по цене в сравнении с пластизолом.

    Разнообразие цветовой гаммы позволяет выбрать цвет в зависимости от предпочтений хозяина участка, а также в сравнении с общим цветовым дизайном дома. Это создаст неповторимое сочетание.

    Забор для дома из профнастила, способы установки

    Для выполнения забора для дома из профнастила можно воспользоваться двумя способами.

    Первый способ

    Он довольно простой, так как все составляющие, необходимые для монтажа, можно приобрести у нас. Столбы вкапываются в грунт. Для придания конструкции прочности можно их зацементировать или установить на фундамент – забор для дома из профнастила готов.

    Второй способ

    Он более трудоемкий, но и смотрится выиграшнее. В этом случае столбы выкладываются из кирпича. Особенно красиво смотрятся комбинации из кирпича двух или трех цветов. Также для отделки таких столбов можно использовать плитку. Последующий монтаж забора происходит по общей схеме.

    Выбор поставщика профнастила

    Не последнюю роль в долговечности такого сооружения играет качество материала, поэтому к выбору поставщика необходимо подойти со всей ответственностью. Некоторые компании снижают стоимость за счет толщины профильного листа, но в этом случае забор для дома из профнастила не прослужит долго.

    Обратившись в компанию «СКИМПО», вы можете купить забор из профнастила, который обладает не только хорошими эксплуатационными свойствами, но и имеет красивый внешний вид. Сделать заказ или узнать все подробности поставки можно по телефону 413-31-25. Дополнительной услугой является выполнение кованых изделий, которые могут стать настоящим украшением для вашего забора и придадут ему дополнительную прочность.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль